Контакты Контакты profine RUS в регионах РФ, Беларуси, Казахстане

 

Филиалы profine RUS

Москва

115419, Москва, 2-ой Рощинский проезд, д. 8, стр. 6
Тел.: (495) 232-93-30
Факс: (495) 232-93-31

Контактное лицо:
руководитель по продажам в Московском регионе  и по Центральной России (Восток)
Иванов Алексей: моб.+7(916)353-15-17   
E-mail: Aleksej.Iwanow@profine-group.com 
Контактное лицо:
Руководитель по продажам в Московском регионе и по Центральной России (Юг)
Вячеслав Конкин: моб.+7(985)304-78-38
E-mail:  Wjatscheslaw.Konkin@profine-group.com

Северо-Западный регион

ТВК "Интерио"
197183, г. Санкт-Петербург, ул. Полевая Сабировская, д. 54, лит. А, секция 218.
Тел.: +7(812)209-10-89

Южный регион

346720, Ростовская область, Аксай, ул. Ленина, 57, офис 28 
Тел.: (863)- 309- 16- 60

Контактное лицо:
руководитель по продажам в Южном регионе
Антон Мартыновский: моб.+7(988)562-69-88   
E-mail: Anton.Martynowskij@profine-group.com

Уральский регион

620024, г. Екатеринбург, ул. Бисертская, дом 132, литер М, офис 317 

Контактное лицо:
Менеджер по продажам 
Евгений Елисов: моб.+7(912)699-21-74
E-mail: Ewgenij.Elissow@profine-group.com

Сибирский регион

633100, г. Новосибирск, шоссе Толмачевское, дом 27/2 

Контактное лицо:
Менеджер по продажам
Сергей Бережной: моб.+7(913)985-51-47
E-mail: Sergej.Bereshnoj@profine-group.com

Приволжский регион

443028 Самара, Московское шоссе, 20 км, стр.75
Тел.: (846) 993-50-07
Факс: (846) 993-50-08

Контактное лицо:
Руководитель по продажам в Приволжском регионе
Евгений Денисов: моб.+7(917)101-21-50
E-mail: Ewgenij.Denissow@profine-group.com

Дальневосточный регион

680011, Хабаровск, Казачья гора, д.13, помещение 2 (2-5)
Тел.: (4212) 45-11-55
Факс: (4212) 45-11-56

Контактное лицо:
Директор Хабаровского филиала
Максим Поличка: моб.+7(914)192-93-20
E-mail: Maksim.Politschka@profine-group.com

Казахстан

050013, Алматы ул.Тимирязева, 42, к.15/109, оф.123

E-mail: Roman.Malachow@profine-group.com

Беларусь

220040, Минск, ул. Л. Беды, д. 6
Тел.: +375 17 373 95 24
         +375 17 373 89 36
E-mail: Tatjana.Skibenko@profine-group.com